Понедельник, 29.04.2024, 18:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ООО "Гранд-Сервис"

Блог

Главная » 2013 » Ноябрь » 7 » Пельмени любимые всеми
11:48
Пельмени любимые всеми

Пельмени, любимые всеми


Впервые был выдвинут на областной этап конкурса «Сто лучших товаров России» новый продукт вятскополянского предприятия ИП Груздалин — «Пельмени по-русски». И вслед за этим — победа, старт на федеральный уровень.

Неудивительно: многофункциональное предприятие серьёзное внимание уделяет производству мясных полуфабрикатов. Основной принцип работы здесь — никаких сторонних добавок! Только натуральное сырьё, причём не просто от местных товаропроизводителей, а от племенных хозяйств, расположенных в окрестностях Вятских Полян, южной окраины Кировской области. Уникальное месторасположение, соответствующие природные факторы, способствующие производству экологически чистой продукции, проверенные партнёры, собственный убойный цех, современное оборудование, профессиональный коллектив и нацеленность на результат — вот основные слагаемые успеха. 

Пельмени — особая гордость предприятия, организованного братьями Дмитрием и Андреем Груздалиными. Оборудование для производства этого популярного продукта было закуплено совсем недавно: цех начал работу около двух лет назад. Но в ассортименте уже — свыше 40 наименований, и каждый вид имеет свою особенность, а на вкус все они — отменные (этому способствуют технологии производства из охлаждённого мяса и шоковая заморозка готовой продукции, сохраняющая продукт в первозданном виде). Один из критериев признания — высокий спрос: ежемесячно пельменей (точь-в-точь домашних!) производится до 7 тонн, и на прилавках местных магазинов (в том числе фирменных) они не залёживаются. А вот с «Пельменями по-русски» теперь познакомится и вся Россия: именно этот продукт получил признание на региональном этапе конкурса. 

— Мы стараемся вложить в наши пельмени частичку души, и здесь играет роль каждая, казалось бы, мелочь. Ведь если оборудование должно быть новейшим, контроль на всех этапах производства — строжайшим, то способ изготовления мы сохраняем традиционным, ручную лепку, — рассказывает Дмитрий Груздалин. 

Такой подход позволяет держать качество на высоте, а для покупателей это главное — они уже «голосуют рублём» за «Пельмени по-русски», за котлеты «Гамбургские», манты «По-домашнему»… И впереди их ждёт ещё не одна новинка — на предприятии делают для этого всё возможное, творчески решая любую задачу.

Натуральное сырьё и ручная лепка - составляющие отменного вкуса!!!

Категория: Пельмени любимые всеми | Просмотров: 327 | Добавил: Марьяшка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: